«Гармонь – любовь и жизнь моя…» Выставка, посвященная 75-летию со дня рождения В.А. Королева.

Виталий Анатольевич Королев – музыкант, прославивший Борисоглебский край на всю страну и далеко за ее пределами. Его талант, любовь к русской песне, упорство и старание помогли достичь больших высот в творчестве.

Виталий Королев – лауреат Всероссийских, Международных фестивалей- конкурсов гармонистов, почетный участник телепрограммы «Играй, гармонь!», в 2001 году вошел в состав шестой «Золотой десятки лучших гармонистов России».

На выставке представлены личные вещи борисоглебского гармониста, документы, фотографии, музыкальные инструменты, а также живописный портрет Виталия Анатольевича кисти петербургского художника Николая Потаповича Катещенко.